Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Без шансов». Адамс уверен, что до начала сезона нового контракта он не получит

Говорит, они одинаково мыслят с Роджерсом.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Все те, кто ждали, что ситуация с продлением контракта Даванте Адамса прояснится до игры «Пэкерс» и «Сейнтс», могут расслабиться. В среду ресивер «Грин-Бэй» выступил перед журналистами и отметил, что до первого тура новое соглашение подписано точно не будет. «Никаких шансов», — сказал Адамс.

Напомним, сейчас у принимающего последний год по действующему контракту. Ранее генеральный менеджер клуба Брайан Гутекунст говорил, что переговоры с 28-летним футболистом будут продолжены по ходу сезона. Для ориентира: сейчас в среднем самая высокая зарплата в НФЛ среди ресиверов у Деандре Хопкинса ($27.25 млн в год), а по общей сумме контракта лидирует Амари Купер ($100 млн).

Как и Аарон Роджерс, едва не покинувший франшизу в межсезонье, Адамс не раскрывает карты относительно своего будущего в Висконсине. Летом они с квотербеком выкладывали в инстаграме одно и то же фото Майкла Джордана и Скотти Пипена, намекая, что «Упаковщики» готовятся к «Последнему танцу» (речь о нашумевшей документалке про «Чикаго Буллс» – Прим.ред.).

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sports Illustrated (@sportsillustrated)

В среду Даванте уточнил, что у них с Аароном «одинаковое мышление» касательно сезона-2021.

«Я сам и мы как команда смотрим на это действительно как на последний танец с учетом той группы игроков, которая сейчас имеется. Мы не знаем, что будет в следующем году – уйдем ли мы с Аароном или нет. Помимо нас, есть много важных составляющих этой команды. Так что ориентир такой: прямо сейчас у нас есть команда и надо этим пользоваться. Никаких отговорок быть не может, потому что в прошлом сезоне у нас сохранился в основном тот же состав и мы лишь усилились. Считаю, стали лучше, чем в пару предыдущих сезонов», — отметил Адамс.

Читайте также: Готовимся к сезону–2021. «Грин-Бэй Пэкерс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle