Мобильное приложение Betera

НФЛ

Уоллер отпраздновал 4 года без наркотиков. «Рейдерс» поздравили пожертвованием в его благотворительный фонд

Слез с веществ и стал тайт-эндом элитного уровня.

Las Vegas Raiders tight end Darren Waller (83) celebrates after scoring a touchdown against the Los Angeles Chargers during the first half of an NFL football game, Thursday, Dec. 17, 2020, in Las Vegas. (AP Photo/David Becker)

Тайт-энд «Рейдерс» Даррен Уоллер уже давно не вспоминает о наркотиках. На прошлой неделе он отметил 4 года с момента последнего эпизода употребления наркотических веществ.

«Отпраздновал 4 года трезвости. Помню времена, когда я мог только мечтать о 4 днях «чистых» днях. Я благодарю Бога за то, что помог мне изменить свою жизнь и взгляд на вещи. Мне до сих пор тяжело осознать, сколько невероятных возможностей и людей встретилось мне на пути. Сегодня я могу оглянуться назад и поблагодарить всех. «Рейдерс» никто не заставлял делать ставку на бывшего наркозависимого. Но они приняли меня, заботились обо мне и дали возможность доказывать свой уровень, выходя на поле. О чем еще можно желать?» — написал Уоллер в инстаграме.

В честь четырехлетия трезвости Уоллера «Рейдерс» сделали пожертвование в размере 30 тысяч долларов в благотворительный фонд игрока.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Darren Waller (@rackkwall)

Уоллер был выбран в шестом раунде на драфте-2015, но за первые четыре года провел лишь 16 матчей из-за череды проваленных допинг-тестов. В ноябре 2018-го Уоллер попал в тренировочный составе «Рейдерс», пробился в ротацию и поймал 6 пасов на 75 ярдов.

Оставив наркотики в прошлом, Уоллер стал одним из ведущих тайт-эндов НФЛ и дважды подряд набирал больше 1100 ярдов на приеме за сезон. В сезоне-2020 он стал лидером на своей позиции по принятым передачам (107).

Материал по теме: Даррен Уоллер чуть не пустил на ветер свой шанс в НФЛ. Виноваты алкоголь и наркотики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle