Мобильное приложение Betera

НФЛ

Предсезонный матч «Кардиналс» — «Сейнтс» отменен из-за урагана «Ида»

Команда эвакуируется в Даллас.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

На побережье Мексиканского залива надвигается ураган «Ида». Первоначально ему была присвоена вторая категория, однако ураган усилился. Сейчас предполагается, что он обрушится на побережье Луизианы во второй половине дня в субботу и будет иметь категорию 4 (устойчивые ветра со скоростью 58-70 м/с — Прим. ред.).

В связи с этим игра между «Кардиналс» и «Сейнтс», которая была запланирована на 19-00 в субботу, а затем перенесена на полдень, теперь отменена.  Решение принято на основании последних метеорологических обновлений и в интересах игроков и персонала, который мог пострадать.

В субботу днем планируется эвакуация «Сейнтс»  в Даллас-Форт-Уэрт, по крайней мере до среды. Команда будет тренироваться на стадионе АТ&Т в Арлингтоне.

«Святым» не впервой покидать город из-за стихийных бедствий. Весь сезон-2005 команда провела в Сан-Антонио из-за последствий урагана «Катрина». В 2004 г. из-за другого урагана «Сейнтс» эвакуировались на три дня в Сан-Антонио, в 2008 г. – на несколько дней в Индианаполис, в 2012 г. – в Цинциннати. В прошлом году во время урагана «Зета» «Святые» город не покидали.

Сейчас ожидается, что «Ида» выйдет на сушу и превратится в погодное явление с опасными для жизни людей нагонами воды, наводнениями, катастрофическими ветрами и торнадо. Штормовое предупреждение действует во всех прибрежных округах Луизианы.

Читайте также: Специальный гость. На тренировках «Сейнтс» несколько дней будет присутствовать Майк Марц

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle