Мобильное приложение Betera

НФЛ

Окажется ли Уотсон в «Майами»? Главный агент НФЛ не исключает такого развития событий

Клуб работает над сделкой.

Yahoo Sports Yahoo Sports Оригинал новости

«Долфинс» в красивом стиле обыграли «Бенгалс» на финише предсезонки, но самое интересное относительно «Майами» по идее должно случиться в ближайшие дни. На послематчевой пресс-конференции главного тренера команды Брайана Флореса попросили прокомментировать слухи о возможном обмене квотербека «Хьюстона» Дешона Уотсона.
Посыл Флореса был прост: «Мне интересны игроки «Майами Долфинс». Сам вопрос, впрочем, звучал следующим образом: есть ли у него уверенность в том, что «Дельфинам» неинтересен Уотсон.

Напомним, ранее репортер Yahoo! Sports Чарльз Робинсон сообщил, что «Майами» является новым фаворитом в гонке за Дешоном. Самого Уотсона между тем преследуют еще и обвинения в сексуальных домогательства от более чем 20 разных женщин.

Слух о трейде подтвердил и журналист Miami Herald Барри Джексон. А в том, что данный обмен осуществим, не сомневается и один из самых известных в НФЛ агентов Дрю Розенхаус. В эфире WVSN 7 News он заявил, что «не будет удивлен» увидеть Уотсона в составе «Дельфинов» к началу регулярного сезона.

«Долфинс», безусловно, работают над сделкой с «Тексанс». Главное, само собой, здесь компенсация. За квотербека просят три пика первого раунда и более. Пока остаются вопросы с законом, обмен вряд ли случится. «Долфинс» хотят иметь уверенность, что обвинения не превратятся в самую серьезную проблему. Но мне кажется, есть вполне хороший шанс, что «Майами» заполучит одного из лучших игроков НФЛ», — сказал Розенхаус.

Улыбаемся и машем.

Читайте также: Делом Дешона Уотсона занялось ФБР. Бюро интересует, не было ли в поведении истиц признаков вымогательства

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle