НФЛ
Новый поворот в саге Дешона Уотсона: отсутствие в тренировочном лагере, травмы и еще одна пострадавшая, которой угрожали смертью
С женщиной хочет побеседовать департамент полиции Хьюстона.

Дешон Уотсон появился в тренировочном лагере «Тексанс» и по-прежнему настаивает на обмене. Однако последние события делают трейд все менее вероятным.
Для начала во вторник квотербек отсутствовал на тренировке. В среду Майк Флорио из PFT сообщил, что у Уотсона травмы лодыжки и голени. Координатор нападения Тим Келли заявил, что квотербек принимает участие в собраниях команды и «является большим подспорьем в некоторых вещах».
«Он очень помогает игрокам, — сказал Келли. – Это было здорово. Мы постарались, чтобы он остался вовлеченным в процесс тренировок».
В отсутствие Уотсона основная нагрузка в тренировочном лагере легла на Тайрода Тейлора. По заявлению Келли, команда готовит к работе Дэвиса Миллса и Джеффа Дрискела.
Между тем, стало известно, что адвокат Уотсона готовится к заседанию большого жюри, которое будет рассматривать выдвинутые против квотербека обвинения. Ситуация осложнилась еще и тем, что появилась новая пострадавшая. Массажистка недавно на одном из YouTube каналов подробно рассказала о трех сеансах массажа, которые делала Уотсону.
https://www.youtube.com/watch?v=tlAS8cYvZnA&ab_channel=UNWINEWITHTASHAK
Квотербек якобы вел себя непристойно и грубо требовал от нее секса. Женщина прекратила работать с ним, после чего на нее пытался оказать давление владелец массажного салона.
Пострадавшая утверждает, что консультировалась с адвокатом, но приняла решение не предъявлять исковые требования, так как ей угрожали смертью. Как пишет аналитик CBS Sports Эми Дэш, полицейский департамент Хьюстона пытается связаться с женщиной и получить от нее комментарии.
https://twitter.com/AmyDashTV/status/1423376027200393219
Все это крайне осложняет ситуацию с обменом Уотсона. Многие аналитики предполагают, что вскоре квотербек будет внесен с список комиссионера лиги, поэтому команды, заинтересованные в квотербеке, не спешат предлагать сделку.
Читайте также: «Хьюстон» готов выслушать предложения по обмену Дешона Уотсона. Цена – несколько пиков первого раунда
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.