Мобильное приложение Betera

НФЛ

В сети всплыли скандальные твиты подруги Ника Босы. Дженна Берман удалила аккаунт в твиттере

Всему виной слово на букву «Н».

NY Post NY Post Оригинал новости

Ник Боса – не новичок в спорах в социальных сетях.

Несколько лет назад он раскритиковал Колина Каперника и назвал его «клоуном» за то, что квотербек начал вставать на колено во время исполнения государственного гимна. Позже он удалил эти сообщения.

Когда Ника на драфте выбрали «Фотинайнерс» в 2019 году, он постарался смягчить ситуацию:

«Я принимал некоторые бессмысленные решения в жизни, — заявил он. – Мне очень жаль, если я кого-то обидел. Я не собирался этого делать. Рад быть здесь и начать все с чистого листа. Думаю, даже лучше для меня оказаться именно здесь, этот город поможет мне расти как личности».

На прошлой неделе Боса вновь попал в газетные сводки. Сначала из-за того, что заявил об отсутствии у него прививки от коронавируса.

«Я еще не принял решение, — сказал Боса. – Я слежу за протоколами и посмотрю, куда все пойдет».

Чуть позже «героиней» СМИ стала девушка Ника Босы Дженна Берман.  Дженна – модель, студентка, учится на фельдшера и вместе с сестрой Джордан является соучредителем небольшой кондитерской компании. Они с Ником объявили о том, что находятся в отношениях, в марте этого года. Дженна – активный пользователь соцсетей и звезда TikTok. Собственно, ее пристрастие к публикациям в соцсетях и стало причиной скандала.

В одном из аккаунтов в твиттере появились сканы публикаций Дженны от 2013-2014 гг., где она использовала, как пишут в СМИ, «гомофобные и расистские выражения».

Дженна публично ситуацию не комментировала. После скандала она удалила свой аккаунт в твиттере, а аккаунты в инстаграме и ТикТок сделала закрытыми, как и страничку ее с сестрой компании By the Berman Sisters. Ник Боса, который частенько мелькает в публикациях подружки, тоже не давал комментариев.

Читайте также: Масвидаль раскритиковал Каперника и назвал его трусом. Причиной стали протесты на Кубе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle