Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди психанул на тренировке. Сдернул шлём и выбил мяч за пределы поля

Заодно душевно поговорил с одноклубниками.

Sportscasting Sportscasting Оригинал новости

Тому Брэди сегодня исполняется 44 года. Трехкратный MVP НФЛ в последние годы неоднократно доказывал, что еще может зажечь не хуже молодых (собственно, поэтому он и выиграл семь перстней Супербоула).

Главный тренер «Бакканирс» Брюс Эриенс пообещал дать квотербеку выходной, чтобы тот отпраздновал, как следует.

«Удивительно, что в нем еще горит огонь желания делать все это, — сказал Эриенс. – Мы сделаем ему подарок и дадим выходной».

Остается только догадываться, посвятит ли Брэди свой день рождения поеданию мороженого из авокадо или явится-таки в тренировочный лагерь команды, чтобы и его товарищи почувствовали пламя того самого огня. По крайней мере, накануне квотербек рвал и метал.

Как сообщили присутствовавшие на тренировке журналисты, визуально Брэди выглядел фантастически. Это свидетельствует о том, что он восстановился после хирургического вмешательства и готов к новым победам. Готовы ли другие – вопрос.

Когда команда отрабатывала двухминутное нападение, Брэди попал пару раз под сэк, а затем перебросил ресивера. Это так расстроило его, что квотербек сорвал с головы шлем, швырнул его на газон, а затем так пнул мяч, что тот вылетел за пределы поля (журналисты тут же отметили, что примерно 40-ярдовый пант был весьма неплох).

Этим дело не закончилось. Брэди выругался на товарищей по команде:

«Надо просто сыграть [ругательство] комбинацию, даже когда вы устали, парни».

Вспыльчивый характер Брэди хорошо известен. Он требователен к себе и к другим и частенько демонстрирует это на поле. Кстати, Брюс Эриенс после тренировки также отметил, что футболисты наделали много ошибок, и поддержал квотербека:

«Ребятам надо играть. [Брэди] дает вам шанс победить. Меня не волнует, насколько вы устали. Усталость делает из вас труса. Есть у нас такие, которым следовало бы надрать задницы».

Кажется, Эриенс и Брэди неплохо понимают друг друга и даже говорят на одном языке.

Читайте также: Брэди утверждает, что колено в порядке. Рвется играть в предсезонке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle