Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди утверждает, что колено в порядке. Рвется играть в предсезонке

Настрой впечатляет.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости
Jul 27, 2021; Tampa, FL, USA; Tampa Bay Buccaneers quarterback Tom Brady (12) at AdventHealth Training Center. Mandatory Credit: Kim Klement-USA TODAY Sports

Первый сезон Тома Брэди в составе «Бакканирс» был впечатляющим. Особенно впечатляющим с учетом того, что квотербек отыграл сезон с разорванной медиальной связкой колена. В итоге Брэди потребовалось хирургическое вмешательство, после которого, похоже, Том уже вполне восстановился.

После первого дня тренировочного лагеря Брэди признался журналистам, что межсезонье было для него нелегким.

«Сейчас все хорошо, — сказал Том. – Но это было не самое любимое межсезонье. У меня давно не было операций, так что со временем забываешь, каков процесс восстановления (ранее квотербек перенес хирургическое вмешательство в 2011 году – Прим.) У меня было много времени с семьей, это приятно. Но я рад вернуться к работе».

Правда, первой тренировкой Том был не слишком доволен. Но он возлагает большие надежды на планы Брюса Эриенса и на команду в целом.

«Это был не лучший день, — говорит Брэди. – Важно осознать, что мы начинаем снизу, вместе со всеми, и нужно подниматься вверх. Будут проблемы, вероятно, другие, чем в прошлом году. Это тренировочный лагерь, это тяжелая работа. Будут плохие и хорошие дни. Сегодня была [дерьмовая] тренировка, так что я не очень доволен. Но что есть, то есть».

Когда квотербека спросили, собирается ли он сыграть в предсезонных матчах, Том ответил, что хотел бы играть как можно больше. Напомним, за свою карьеру Том пропустил предсезонку лишь в прошлом году (когда ее, собственно, и не было вообще) и в 2008-м, когда восстанавливался после травмы.

По словам Брэди понятно, что и в 43 года квотербек не собирается почивать на лаврах и не терпит самоуспокоенности. Ни от себя, ни от товарищей по команде. Даже в конце июля в тренировочном лагере.

Читайте также: Пицца и чизбургер тоже возможны. Персональный тренер Брэди пояснил про диету квотербека

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle