Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джастина Филдса неплохо приложили в тренировочном лагере. Испугались даже журналисты

Где была линия нападения «Беарс»?

Если вы когда-нибудь видели тренировки НФЛ, то знаете: защита носит футболки одного цвета, нападение – другого, квотербеки – третьего. Этот третий цвет, обычно яркий, как кричащее напоминание: «Не бейте квотербека!»

Очевидно хваленая защита «Чикаго» и потрепанная о-лайн об этом забыли. Или им вовремя не напомнили. Так или иначе, но в самом начале тренировочного лагеря едва не пострадал Джастин Филдс (а с ним – и только что вложенные в квотербека $18.8 млн.)

Вот как описывает произошедшее Sports Illustrated:

«Это был страшный момент, ближе к концу субботней тренировки… Против Филдса всю тренировку активно использовали пас-раш. В одном розыгрыше квотербека-новичка просто сбили с ног. Он казался обескураженным, и не зря. На тренировке нельзя касаться квотербека, не говоря уж о том, чтобы ронять его на землю. Хотя в данном случае все выглядело не так, словно его ударили, а словно кто-то вступил в контакт и не остановился вовремя».

Филдс в итоге поднялся и выглядел нормально. Он спокойно беседовал с Мэттом Нэги, хотя сам инцидент говорит о многом. Он прорисовывает серьезную проблемы с линией нападения «Медведей». Неплохо хотя бы к началу сезона сохранить здоровым новичка, с которым связано столько надежд.

Левый и правый тэклы Тевен Дженкинс и Жермен Ифеди в субботу не тренировались, их заменили дублеры Элайджа Уилкинсон и Лашавиус Симмонс. У команды не хватает глубины на этих позициях, что может стать реальной проблемой как для Джастина Филдса, так и для Энди Далтона.

Мэтт Нэги по-прежнему выражает уверенность в Далтоне, как в стартовом квотербеке команды. В любом случае надежная о-лайн одинаково поможет и ветерану-распасовщику, и только что подписанному новичку команды.

Читайте также: Филдс спасает жизни. Болельщик «Чикаго» отказался умирать, пока не увидит квотербека в деле

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Sportscasting


Комментарии для сайта Cackle