Мобильное приложение Betera

НФЛ

Филдс спасает жизни. Болельщик «Чикаго» отказался умирать, пока не увидит квотербека в деле

Увидеть у «Беарс» франчайз-квотербека — вот воля к жизни.

FANSIDED.COM FANSIDED.COM Оригинал новости

41-летний болельщик «Чикаго» Скотт Морроу утром 20 июня направлялся к дому своего друга в Хамболдт-Парк, когда стал жертвой огнестрельного ранения. Когда он боролся за жизнь, находясь в карете скорой помощи, то сперва думал о семье и друзьях, но затем всё вытеснила мысль о новом франчайз-квотербеке «Беарс». На последнем драфте «Чикаго» поднялся с 20-й позиции на 11-ю ради выбора Джастина Филдса из университета Огайо Стейт.

«Я подумал, мне 41 год, практически всю мою жизнь у «Чикаго» не было парня, который мог бы вырасти в настоящего франчайз-квотербека. Я просто не могу умереть, пока не увижу Филдса на футбольном поле», — рассказал Морроу.

Если Филдс настолько хорош, как нам его разрекламировали, то он действительно может стать лучшим квотербеком «Беарс» со времён Сида Лакмена.

У «Беарс» были мощные команды, но вот на позиции квотербека стабильного успеха достичь не удавалось. У таких игроков, как Джим Макмэн, Рекс Гроссман и Джей Катлер, были периоды просветления, но всё равно никто из них не смог превзойти Лакмена.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Justin Fields (@justnfields)

На протяжении большей части межсезонья в 2020 году считалось, что Филдс будет выбран под общим вторым номером на драфте–2021. Однако небольшой регресс на третьем курсе в «Огайо Стейт» привёл к тому, что он стал четвёртым выбранным квотербеком во время церемонии. После того, как Филдс выпал из топ-10, «Медведи» предприняли смелую попытку подняться за игроком, который может вывести клуб на новый уровень.

Морроу далеко не единственный, кто полон оптимизма в отношении Джастина Филдса.

Материал по теме: Не пройдёт и полсезона, как мы увидим на поле всех квотербеков первого раунда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle