Мобильное приложение Betera

НФЛ

Пейтон разочарован, что Томасу не сделали операцию раньше. Лумис такого же мнения

Консервативное лечение было ошибкой.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Травма Майкла Томаса образовала огромную дыру в составе «Сейнтс». Причем отдельные источники предполагают, что ресивер вообще вернется только к середине сезона (график восстановления рассчитан на четыре месяца).

В среду своими соображениями о травме игрока поделились генменеджер «Сейнтс» Микки Лумис и главный тренер Шон Пейтон. Они считают, что все могло бы сложиться иначе, если бы Томас по-другому подошел к лечению.

Лумис так описал то, что происходило по окончании сезона:

«В течение сезона был избран консервативный подход. Он сыграл в двух последних матчах постсезонья, но и позже имел некоторые проблемы. Было решено прибегнуть к консервативному лечению. Все ожидали, что это поможет и он прибудет в тренировочный лагерь. Но мы подошли к мини-лагерю и стало ясно, что всё не совсем так, как ожидалось. Нам пришлось принять решение об операции в июне.

Конечно, оглядываясь назад, мы предпочли бы, чтобы операция прошла в феврале или марте. Но что есть, то есть. Пока у него хорошие результаты [восстановления], мы надеемся, что возвращение произойдет как можно скорее».

Шон Пейтон согласился, что операцию откладывать не следовало, и выразил разочарование по поводу того, что команде придется какое-то время обходиться без своего ресивера №1.

«Это удручает, — сказал Пейтон. – Но мы будем работать с другими игроками, которые есть».

Любопытно, что на вопрос журналистов, виновато ли во всем отсутствие взаимосвязи между всеми сторонами [игроком, командой, медиками], Пейтон ответил отрицательно.

Чтобы пополнить корпус ресиверов, команда на днях подписала ветерана Криса Хогана.

Читайте также: Майкл Томас точно не выйдет на поле в сентябре. А останется ли он в «Сейнтс» по ходу сезона?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle