Мобильное приложение Betera

Россия

«В каких-то моментах просто не хватает спортивной злости». Валерий Полевой – о поражении от «Витязя»

Руководитель «Киборгов» отвечает на вопросы First & Goal.

Фото: Ксения Фролова
Ход игры
Q1 ТД ВИТ WR Алексей Гамдлишвили (#27) на приеме от QB Александра Огурцова (#7) (х) (х) 6:0
Q2 ТД КИБ QB Иван Ямщиков (#72) на выносе (х) (х) 6:6
Q3 ТД КИБ RB Иван Талалаев (#40) на выносе (х) (х) 6:12
Q3 ТД ВИТ RB Сергей Славнов (#44) на выносе (х) (+2 RB Сергей Славнов (#44) на выносе)) 14:12

— Результатом, понятно, недовольны. А как с самой игрой?
— Сначала я бы хотел поблагодарить обе команды за то, что вообще этот матч состоялся. Худо-бедно собрали составы и сыграли с нервом до самого конца.
По этой качельной игре сложно сказать, что недоволен результатом. Да, не выиграли, но матч действительно шёл, что называется, на три результата. А вот в какие-то моменты самой игрой доволен не был, особенно неспортивками. Понятно, что эмоции, но это слишком дорогая цена.

— Когда «Витязь» занес в первом же владении, показалось, что и дальше всё будет в таком же темпе. За счет чего удалось прийти в себя?
— Юг сегодня тоже занёс первым владением, но это им не помогло (имеется в виду матч «Спартанцев 2» и сборной Ставрополя и Новороссийска — Прим. ред.). Так же и в нашем матче: пропустили и пропустили, работали дальше по намеченному плану. Вот второй тачдаун точно был лишний. С сожалением вспоминается незабитый филд-гол.

— Команда по сути лишь раз за сезон провалилась в защите. Когда нападение станет играть на соответствующем ей уровне?
— Если за провал защиты считать матч с Югом, то там реально было мало информации для подготовки. Пока нашли точки воздействия, напускали слишком много. А с нападением всё просто: в последних матчах была другая концепция, к этому надо привыкать, ну и в каких-то моментах просто не хватает спортивной злости что ли. Впереди региональные турниры, возможно, там будет получше. Время покажет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle