Мобильное приложение Betera

НФЛ

«И вы останетесь с этим засранцем?» У Брэди был другой вариант прошлым межсезоньем, но команда от него отказалась

В твиттере предполагают, что речь о «Фотинайнерс» и Гаропполо.

Sporting News Sporting News Оригинал новости

Том Брэди может многое себе позволить. В том числе – грубо выругаться при случае.

Вчера появился тизер очередного шоу канала HBO The Shop: Uninterrupted, в котором примет участие квотербек «Бакканирс». Том, вспоминая свое недолгое пребывание на рынке свободных агентов в прошлое межсезонье, вспоминает, как им интересовалась некая команда, которая в итоге приняла решение остаться с прежним квотербеком.

«Одна из команд в конце концов не заинтересовалась, — говорит Брэди. – И я подумал: и вы остаетесь с этим засранцем?» (В оригинале звучит матерное ругательство – Прим. ред.).

В социальных сетях недолго гадали, кого же именно имеет в виду Брэди. На него претендовали разные команды, но в числе наиболее вероятных кандидатов назывались «Бакканирс», «Чарджерс» и «Фотинайнерс». «Чарджерс» в итоге простились с Филипом Риверсом и задрафтовали Джастина Херберта. То есть «такой-то матерью» Брэди приласкал никого иного, как Джимми Гаропполо и «Фотинайнерс».

«Сан-Франциско» действительно называли вероятным претендентом на квотербека, да и о желании самого Брэди играть за команду родного города было хорошо известно. По некоторым данным, через несколько дней после того, как «Фотинайнерс» сказали «нет», Брэди подписал контракт с «Бакс».

Так что сыщики в твиттере быстро все вычислили.

Разумеется, Брэди не могло не задеть, что выбор сделан в пользу квотербека, некогда бывшего его дублером в «Нью-Ингленде». Номер 199 на драфте-2000 наверняка обернул произошедшее еще в один повод для мотивации. Хотя кто знает, кого действительно Брэди имел в виду под «засранцем»? В нем ведь были заинтересованы также «Тайтенс», «Рейдерс», «Беарс»…

Читайте также: От соперничества в Супербоуле до видеоигры. На обложке Madden NFL 22 появились Брэди и Махоумс

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle