Мобильное приложение Betera

НФЛ

Фанаты «Тоттенхэма» планируют протесты против руководства клуба во время двух лондонских матчей НФЛ

Пользуясь случаем, хотят.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Болельщики «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» дали четко понять, что не хотят больше видеть во главе клубов американских владельцев. Болельщики «Тоттенхэма» тоже не раз выступали с акциями протеста и планируют использовать матчи международной серии НФЛ, чтобы вновь донести жесткую позицию.

Как сообщает британское издание Daily Mail, ссылаясь на Sports Business Journal, фанаты «шпор» думают организовать протесты во время игр НФЛ на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».
«Тоттенхэм» был одной из команд, которые должны были стать частью Суперлиги, однако проект в целом провалился. Виновниками того, что вариант с другим турниром в принципе существовал, болельщики называют президента клуба Дэниела Леви и компанию ENIC, основного акционера лондонцев.

Напомним, 10 октября на в столице Англии сыграют «Фэлконс» и «Джетс», а неделей позже туда приедут «Джагуарс» и «Долфинс».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NFL UK (@nfluk)

На сегодняшний день рассматриваются варианты ненасильственных акций протеста с возможностью срыва обеих игр. Последнее, впрочем, вряд ли возможно. Ранее подобным образом фанаты не дали начаться матчу «Ман Юнайтед» с «Ливерпулем», однако НФЛ и местные власти сделают все возможное, чтобы история не повторилась.

Читайте также: НФЛ всерьез нацелена на игры регулярного сезона в Германии

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle