Мобильное приложение Betera

НФЛ

Фолс только третий в списке квотербеков «Чикаго». Нэги уже определился

Филдс, соответственно, второй.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
May 15, 2021; Lake Forest, Illinois, USA; Chicago Bears quarterback Justin Fields (1) works out during rookie minicamp at Halas Hall. Mandatory Credit: Kamil Krzaczynski-USA TODAY Sports

Главный тренер «Чикаго» Мэтт Нэги не скрывает намерения выпустить Энди Далтона в стартовом составе на первую игру нового сезона-2021. Так что Джастин Филдс начнет дебютный сезон в запасе.

А если Далтон получит травму в предсезонке? Тогда его заменит именно Филдс, а не Ник Фолс.

«Гипотетически в таком случае на поле выйдет Филдс», — заявил Нэги.

Всего год назад «Беарс» отдали за Фолса пик четвертого раунда, но сейчас он оказался лишь третьим распасовщиком в ротации. «Беарс» гарантировано выплатят ему 4 млн базовой зарплаты.

Нэги отметил, что положение ротации Далтон-Филдс-Фолс вряд ли изменится до конца межсезонья.

«У нас есть план, далее процесс расставит все точки. Но план не изменится завтра или в ближайшее время. В тренировочном лагере мы будем действовать соответственно плану. Всем троим квотербекам нужно помогать и дать им все, чтобы они могли играть на высочайшем уровне. После этого мы сможем увидеть, кто из них действительно отвечает ожиданиям», — подытожил Нэги.

Выбор Филдса на драфте не означает, что «Беарс» делают 100%-ную ставку на него. Но на Фолса они рассчитывают еще меньше.

Читайте также: «Беарс» подумывают о переезде. Мэр Чикаго напомнила команде о главном

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle