Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бриз уже приступил к работе на NBC. Посетил расположение «Чарджерс»

Высказался о Херберте и Джо Ломбарди.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Дрю Бриз впервые с 2005 года снова на тренировке «Чарджерс». На этот раз – в своей новой роли футбольного аналитика NBC.

В среду завершивший карьеру квотербек присутствовал на мини-лагере «Чарджерс» и, в том числе, внимательно следил за Джастином Хербертом. Как заметил позже Бриз, это был лишь третий раз, когда он видел молодого квотербека. Но этого оказалось достаточно, чтобы дать высокую оценку 23-летнему распасовщику.

«Думаю, его физические возможности – лучшие из того, что я когда-либо видел, — сказал Бриз. – Он здорово работает. У него отличные лидерские качества. Думаю, для такого парня, как он, предела не существует».

Херберт действительно был хорош в свой первый год в лиге: 31 пасовый тачдаун, 396 завершенных передач, восемь игр с более чем 300 набранными по воздуху ярдами, 234 ярда и 5 тачдаунов по земле, звание новичка года в нападении. Бриз наверняка помнит и то, как Джастин фактически превзошел его в личной встрече (бросил 4 тачдауна без перехватов, «Сейнтс» удалось победить с минимальным отрывом 30-27).

В новом сезоне молодой квотербек будет играть под руководством координатора нападения Джо Ломбарди, который десять лет работал с Бризом в качестве помощника координатора нападения и тренера квотербеков «Сейнтс». Бриз пообщался и с ним.

«Думаю, он привносит массу знаний и опыта, — сказал Бриз о Ломбарди. – Не только в  тренерскую работу, но и в систему нападения. Он сможет адаптировать это к навыкам Джастина и к возможностям, которые у него есть».

Джо Ломбарди повезло вновь работать с талантливым квотербеком. Вполне возможно, что с новым координатором Джастину Херберту удастся сделать для «Чарджерс» то, что не успел Бриз.

Читайте также: У Херберта сменился координатор. Для него это главный вызов в новом сезоне

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle