Мобильное приложение Betera

НФЛ

У Тони Ромо отлично получилось на ТВ. А как насчет Алекса Смита?

CBS присматривается и к Шону Ли.

New York Post New York Post Оригинал новости

Тони Ромо – лучший пример превращения из игрока НФЛ в классного ТВ-аналитика. Сможет ли его путь повторить Алекс Смит? А как насчет Марка Санчеза?

По информации СМИ, Смит и бывший лайнбекер «Далласа» Шон Ли прошли пробы для CBS. Также внимание канал привлекли работающие на ESPN Санчез и Джоуи Голлоуэй.

Смит завершил карьеру в этом году и уже пробовался на Fox, а также провел собеседования с ESPN и NFL Network. Прис утствовавший на «прослушивании» Смита человек заявил, что у Алекса неплохой потенциал, поэтому он может стать вторым-третьим человеком в рейтинге аналитиков канала.

Вакансия для нового комментатора-аналитика появилась после того, как канал решил не продлевать контракт с Ричем Гэнноном после сезона-2020. Одновременно с этим руководство канала не считает, что CBS срочно требуется новый аналитик в дополнение к семи имеющимся.

На Fox подыскивают аналитика на пятую позицию после ухода Криса Спилмена. По мнению инсайдеров, свой шанс получит Акиб Талиб. Среди претендентов также упоминается Джей Груден.

Читайте также: Как Эйкмену и Баку удалось создать классный комментаторский дуэт? Текила

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle