Мобильное приложение Betera

НФЛ

У Тони не задалась первая тренировка в «Джайентс». Подобрали бутсы не того размера

Так себе дебют.

ESPN ESPN Оригинал новости

Первую тренировку в составе «Джайентс» ресивер Кадериус Тони провел не так, как хотелось бы. Выбранному в первом раунде драфта футболисту подобрали бутсы не того размера.

Поэтому все могли видеть, как Кадериус сначала долго возился с бутсами на бровке, затем менял их, подбирал носки, беседовал с персоналом по экипировке… В конце концов ряд дриллов Тони выполнил в одной бутсе.

Присутствовавший при этом Дэн Дагган из Athletic так описал в твиттере эпопею первого тренировочного дня новичка.

«В середине тренировки пришлось прекратить писать в твиттере, чтобы подвести итог саге о бутсах: Тони надел синие бутсы без носков, красные бутсы без носков, красные бутсы с белыми носками, прежде чем остановился на белых бутсах и белых носках…»

Конечно, это необычное первое впечатление новичка, но Тони отнесся к этому спокойно:

«Мне просто подобрали бутсы неправильного размера. Я выяснил это и в конце концов получил свои».

Ну, все хотя бы образовалось до конца тренировки. Ресивер даже успел к тренировке спецкоманд. Джо Джадж признал позже «небольшую проблему с экипировкой» и выразил надежду, что в следующий раз она не возникнет. Следующий раз наступит уже сегодня. Остается надеяться, что Кадериуса Тони мы увидим в двух бутсах. Пока же можно сказать, что новичок начал первую тренировку в буквальном смысле не с той ноги.

Читайте также: Майер признался, что хотел взять Тони. Но «Джайентс» опередили

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle