Мобильное приложение Betera

НФЛ

Отец Хорна недоволен там, как осветили выбор Джейси на драфте

Казалось бы, при чем здесь Аарон Роджерс.

ESPN ESPN Оригинал новости

Джо Хорн утром в пятницу был очень расстроен. Не как бывший ресивер и пробоулер, которого оштрафовали за то, что он отпраздновал тачдаун звонком с телефона, заблаговременно спрятанного у стойки ворот.

Он был расстроен как отец футболиста, выбранного в первом раунде драфта.

Хорн-старший хотел, чтобы весь мир разделил с ним радость. Его сына Джейси выбрала «Каролина» под общим восьмым номером драфта. Вместо этого Джо наблюдал, как в эфире всех телеканалов рассказывалось о том, что Аарон Роджерс недоволен «Пэкерс» и хочет уйти в другую команду. Ну и еще – о пяти квотербеках, выбранных на драфте в топ-15.

«Я большой фанат Аарона Роджерса, — сказал Хорн-старший ESPN. – Но вчера вечером я видел только, что он недоволен «Грин-Бэй». Я вообще ничего не увидел о моем сыне и был расстроен. Утром я проснулся и надеялся, что все будут говорить: «Слушайте, никто не думал, что Джейси Хорн войдет в топ-10. Никто не думал, что его выберут первым из игроков защиты». Этого не было. Я думал, ему уделят немного больше внимания. Как отца меня все это очень разочаровало».

Сначала Джо Хорн был настолько расстроен, что назвал Роджерса «эгоистом» за то, что вся эта информация выплыла в день драфта. Позже отец признал, что погорячился. И все же он был недоволен тем, что многих игроков, взятых в первом раунде, не чествовали так, как они того заслужили. Например, даже не показали, как парни праздновали свой выбор.

По словам Хорна-старшего, его сын даже не подозревает, что отец огорчен. Джейси просто очень счастлив присоединиться к «Пантерам».

Кроме Джейси Хорна, вчера на драфте был выбран еще один футболист во втором поколении – Патрик Сертейн. А на следующий день — Ассанте Сэмюэл.

Читайте также: «Чикаго» и «Нью-Ингленд» получили своих квотербеков. Что ещё происходило в первом раунде драфта?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle