Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Все системы готовы». Врачи уверены, что Бурроу будет в порядке к первому туру сезона

Перенес операцию в декабре.

ESPN ESPN Оригинал новости

Квотербек «Цинциннати Бенгалс» Джо Бурроу в декабре перенес реконструктивную операцию на левом колене. К первому матчу регулярного сезона с «Миннесотой» 12 сентября Бурроу будет готов выйти на поле. Об этом сообщил оперировавший его врач Нил Эль-Атрач из Лос-Анджелеса.

«Он полным ходом движется к началу сезона, — говорит доктор. – Он старался изо всех сил, был удивительно зрелым и сконцентрированным на выздоровлении, с ним приятно работать».

Сам Бурроу недавно в подкасте Криса Коллинсуорта говорил о том, что планирует принять первый снэп регулярного сезона-2021.

Теперь понятно – эта цель вполне достижима. Правда, врачи не хотят никакой контактной игры в течение девяти месяцев после операции, поэтому предсезонку Джо может пропустить.

«Честно говоря, мы очень довольны его восстановлением, — продолжает доктор Эль-Атрач. – Несмотря на характер травмы, колено работает безупречно. Мы только что провели биомеханическую оценку и можем сказать, что все системы готовы и работают нормально. Джо опережает наши ожидания и уверенно идет к началу сезона».

До травмы Бурроу выходил в стартовом составе в 10 играх, завершил комплитами 65.3% передач, набрал 2688 ярдов, 13 тачдаунов и бросил 5 перехватов.

Читайте также: «И они ещё удивляются отсутствию побед». Уильям Джексон после ухода из «Бенгалс» разнёс команду

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle