Мобильное приложение Betera

НФЛ

У защитника «Теннесси» угнали автомобиль. Он был припаркован в аэропорту

Где моя тачка, чувак?

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Где-то по Атланте катается «Роллс-Ройс», принадлежащий корнербеку «Тайтенс» Джанорису Дженкинсу.

Как сообщает таблоид TMZ, Дженкинс 5 мая оставил автомобиль в аэропорту Атланты перед тем, как улететь из города. Когда он вернулся 26 мая, «Роллс-Ройса» стоимостью $250 тыс. на месте не оказалось.

Дженкинс обратился к руководству аэропорта. Ему предоставили видеозаписи, на которых видно, как автомобиль въезжает на парковку, но о том, как и когда «Роллс-Ройс» выехал со стоянки, видеозаписей не оказалось.

Дженкинс обратился в полицейское управление Атланты. Судя по его сообщению в инстаграме, его даже больше пропажи авто расстроило отношение администрации аэропорта.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Janoris Jenkins (@clampz2.0)

«Хорошо понимаю, что подобные события случаются, но такие заведения должны обеспечивать безопасность, комфорт и непревзойденное обслуживание клиентов. Знайте про этот аэропорт и неприятный персонал, подумайте дважды, прежде чем парковать здесь свой автомобиль», — написал корнербек.

Аэропорт ситуацию не комментирует. Полиция ведет расследование, автомобиль пока не обнаружен.

Дженкинс завершил свой пост словами, что по вине аэропорта «лишился актива в четверть миллиона долларов». Остается надеяться, что у него есть страховка на этот случай.

Читайте также: Вот и поговорили. Мужчина избил жену и друзей из-за Тома Брэди

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle