Мобильное приложение Betera

НФЛ

Не списывайте со счетов Алекса Смита. Он может заменить Уотсона в «Хьюстоне»

Запасной путь для «Тексанс».

NFL.com NFL.com Оригинал новости
Washington Redskins quarterback Alex Smith (11) scrambles past Houston Texans defensive end J.J. Watt (99) during the first half of an NFL football game, Sunday, Nov. 18, 2018, in Landover, Md. (AP Photo/Pablo Martinez Monsivais)

В «Хьюстоне» все еще нет ясности насчет позиции квотербека. Есть вероятность, что ситуация изменится в ближайшее время.

По информации NFL Network, «Тексанс» рассматривают вариант подписания распасовщика Алекса Смита, если Дешон Уотсон не разберется с судебными обвинениями в свой адрес до начала сезона. Уотсон также запросил обмен в начале межсезонья и пока не изменил свою позицию насчет продолжения карьеры в составе «Хьюстона».

В пользу Смита говорит то, что у него есть опыт работы с новым главным тренером «Тексанс» Дэвидом Калли, они пересеклись в «Канзас-Сити».

Ранее к тренировочному составу «Хьюстона» примкнул еще один квотербек-ветеран Тайрод Тейлор. По мнению инсайдеров, новый генеральный менеджер «Тексанс» Ник Казерио хочет видеть конкуренцию на всех позициях в тренировочном лагере. Клубы продолжают звонить и интересоваться насчет Уотсона, но его будущее сейчас находится в подвешенном состоянии.

Читайте также: «Бакс» сохранились, «Пэтс» наспамили. Кто выиграл, а кто проиграл по итогам подписаний свободных агентов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle