Мобильное приложение Betera

НФЛ

Гутекунст заявил, что клуб не планирует обменивать Роджерса. Но звонок всё же получал

«Пэкерс» в день драфта едва не перебили повестку дня.

ESPN ESPN Оригинал новости
FILE PHOTO: Jan 16, 2021; Green Bay, Wisconsin, USA; Green Bay Packers quarterback Aaron Rodgers (12) celebrates after a touchdown pass to wide receiver Allen Lazard (13) during the second half of a NFC Divisional Round playoff game against the Los Angeles Rams at Lambeau Field. Mandatory Credit: Mark J. Rebilas-USA TODAY Sports

Вчера буквально перед началом драфта всех взбудоражила масса сообщений в твиттере. Различные источники утверждали: Аарон Роджерс недоволен ситуацией в «Пэкерс», у него разногласия с фронт-офисом, все зашло так далеко, что квотербек не думает возвращаться в команду в начале сезона. Назывались сроки трейда – ближайшие выходные, и потенциальные претенденты на Роджерса.

По окончании первого раунда драфта генменеджер «Грин-Бэй» Брайан Гутекунст опроверг эти сообщения. Хотя и признал, что как только поднялась шумиха, он получил «один звонок», но не стал обсуждать тему обмена. «Упаковщики» по-прежнему считают Роджерса своим франчайз-квотербеком и не имеют планов обменивать его. Что касается контракта, Гутекунст заверил, что стороны работают над ним.

«Это просто может занять какое-то время, — сказал генменеджер. – Но он такой парень, который делает все возможное. Он дает нам лучший шанс на победу. Мы будем продолжать работать в этом направлении. Мы не собираемся обменивать Аарона Роджерса.

Я, конечно, оглядываюсь на прошлогодний драфт и некоторую дискоммуникацию в связи с этим. Кое-что мы могли сделать получше. Не собираюсь говорить за Аарона, но думаю, что у нас отличная команда и он будет рад снова играть за нас. Он очень важен для товарищей по команде, для тренеров; мы будем продолжать работать по разным направлениям».

При это Гутекунст не обозначил сроков, в которые клуб планирует решить ситуацию с контрактом Роджерса, сказав лишь, что стороны «пересекут этот мост, когда доберутся до него».

Читайте также: «Фотинайнерс» вчера хотели выменять себе Роджерса? Если и так, то получили моментальный отказ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle