Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джагс» возьмут Лоуренса на драфте. Но Майер, возможно, подпишет и Алекса Смита

А куда девать Миншью и Бетарда?

247sports 247sports Оригинал новости

Урбан Майер впервые проводит межсезонье в качестве главного тренера команды НФЛ. Вместе с генеральным менеджером Трентом Баалке он работает над тем, чтобы сделать «Джексонвиль Джагуарс» конкурентоспособной командой.

Уже подписаны несколько талантливых свободных агентов и ожидается, что на драфте под первым номером «Джагс» возьмут квотербека Тревора Лоуренса. Но Майера интересует и еще один игрок, ветеран Алекс Смит. Урбан тренировал его в колледже «Юта» и следил за возвращением в строй после страшной травмы. В подкасте Майкл Ирвина тренер так сказал о Смите:

«Я бы хотел, чтобы он был здесь. Мы говорили с ним о присоединении к команде. У него была тяжелая травма. Я говорил людям, которые этого не знали, насколько он крутой. Один из самых крутых людей, которых я когда-либо встречал. У нас в команде есть медики, способные позаботиться о нем. И помните, наш генменеджер Трент Баалке был тем, кто задрафтовал Алекса в «Сан-Франциско». Так что у нас в команде есть, по крайней мере, два человека, которым по душе Алекс. Не только как игрок. Гораздо глубже, он как член нашей семьи. Мы оба так к нему относимся и будем за ним следить. Надеюсь, что он вернется».

Смит был отчислен «Вашингтоном» в это межсезонье и до сих пор остается свободным агентом. Он действительно хорошо знаком с Баалке и Майером и говорил, что хотел бы продолжить карьеру в сезоне-2021. Присоединение Смита к «Джагуарс» вкупе с выбором Лоуренса на драфте выглядит очень интересным.

Вот только у «Джексонвиля» и без того хватает квотербеков. Что будет с Гарднером Миншью (выбран на драфте-2019, вступает в третий год по контракту новичка) и Си Джеем Бетардом (подписан в это межсезонье на два года)? Большой вопрос.

Читайте также: Урбан Майер обнаружил, что рекрутинг в колледже и рынок свободных агентов в профессиональном футболе – две разные вещи

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle