Мобильное приложение Betera

НФЛ

Маккой считает, что он попадет в Зал славы. В отличие от Эдельмана

Согласны?

Yahoo Sports Yahoo Sports Оригинал новости
Dec 26, 2020; Detroit, Michigan, USA; Tampa Bay Buccaneers running back LeSean McCoy (25) before the game against the Detroit Lions at Ford Field. Mandatory Credit: Tim Fuller-USA TODAY Sports

Свободный агент Лешон Маккой еще не завершил карьеру, но, похоже, движется в этом направлении. Другой ветеран, Джулиан Эдельман, на днях объявил о решении повесить бутсы на гвоздь. Вероятно, и тот, и другой могут быть кандидатами на введение в Зал славы в классе 2026 года.

Но Маккой считает, что шансы на успех у них отличаются. Беседуя с репортером Yahoo Sports, раннинбек лишь усмехнулся в ответ на предположение о том, что Эдельмана могут ввести в Зал славы. Маккой считает, что регулярные выступления в плей-офф не отменяют не слишком выдающейся статистики ресивера в регулярных сезонах.

«У вас есть 16 недель, чтобы продемонстрировать то, что вы можете, — рассуждает Маккой. – Плей-офф имеет значение, но многим ребятам не предоставляется шанс попасть туда. Не буду его [Эдельмана] дискредитировать, считаю, что он отличный игрок. Играет со всей страстью, с огромным настроем. Не буду бросать камни в его огород, он уходит из футбола, но считаю, что это не уровень Зала славы».

А вот о себе Маккой думает иначе:

«Считаю, что у меня есть шанс. Сравниваю статистику с другими раннинбеками. У меня хорошие цифры по тачдаунам, ярдам, ярдам на выносе и все такое. Плюс два Супербоула».

Любопытно, что Маккой ссылается на Супербоулы (где он на поле так и не вышел, к слову), хотя ранее отмечал, что плей-офф не так уж и важен. Кстати, если и того, и другого выдвинут кандидатами на Зал славы, то не исключено, что не введут в итоге ни Эдельмана, ни Маккоя.

Читайте также: Три снэпа в последних двух матчах. Лешон Маккой совсем не нужен «Бакс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle