Мобильное приложение Betera

НФЛ

Фицджеральд пока не принял решение, будет ли играть дальше. На драфт «Кардс» это не повлияет

План уже есть.

ESPN ESPN Оригинал новости

Не совсем понятные перспективы Ларри Фицджеральда не отразятся на принятии решений «Аризоной» во время драфта, который состоится на следующей неделе. Об этом вчера сообщил генменеджер клуба Стив Кайм. На вопрос, хотел ли он знать бы до начала мероприятия, вернется ли в команду опытнейший ресивер, Кайм ответил отрицательно.

«Не имеет значения, что решит Ларри. Это не скажется на наших планах на драфте. Как по мне, не бывает слишком много хороших игроков на одной позиции. Есть люди на однолетних контрактах. В процессе строительства команды и обеспечения глубины ростера не может быть слишком много качественных футболистов. Безусловно, Ларри Фицджеральд велик, и отказать ему нельзя», — отметил Стив.

Фицджеральд сейчас свободный агент. Никаких официальных комментариев по этому поводу он не давал. В последний раз свои намерения на следующий сезон принимающий озвучивал 15 февраля 2018 года.

В августе Ларри исполнится 38 лет. Он занимает второе место в истории НФЛ по приемам и ярдам на приеме, уступая лишь Джерри Райсу.

Если в «Кардс» хотят найти замену Фицджеральду, то в этом году есть неплохая возможность для этого. По мнению Кайма, в первом раунде драфта могут быть выбраны 5-6 ресиверов, включая троих в топ-15 пиков. «Аризона» выбирает 16-й.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Arizona Cardinals (@azcardinals)


Во время пресс-конференции перед драфтом главный тренер команды Клифф Кингсбери заявил, что общался с Фицджеральдом, но не о футболе.

«Ничего в этом плане не изменилось. Мы разговаривали о гольфе, инвестициях и баскетбольной команде «Феникс Санс». Как уже отмечалось ранее, Ларри планирует принять решение тогда, когда ему удобно. Он один из лучших за все время, так что безусловно у него есть такое право», — сказал тренер.

Читайте также: А что если Фицджеральду завершить карьеру в «Тампе»? Последний шанс на перстень

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle