Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Рейдерс» рассматривают возможность обмена Трента Брауна

Играет мало, а зарабатывает чуть ли не больше всех.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Как сообщает Иэн Рапопорт из NFL Network, «Лас-Вегас Рейдерс» обсуждают возможность обмена тэкла нападения Трента Брауна.

В среду с представителями СМИ общался генменеджер «Рейдеров» Майк Мейок. Он исключил возможность того, что Браун останется в ростере на следующий сезон. В то же время Мейок сказал, что окончательное решение еще не принято, и отметил способности игрока:

«У него есть действующий контракт. Мы верим в его талант. Нет ничего лучше того, как Трент Браун защищал Дерека Карра в начале сезона. Когда он в форме, лучшего правого тэкла просто нет».

Брауну 27 лет. Первые годы своей карьеры он отыграл в «Фотинайнерс» и «Пэтриотс». С «Рейдерс» Трент заключил контракт в 2019 г. на 4 года и $66 млн. ($36.75 млн. из этой суммы гарантированы). Контракт сделал Брауна самым высокооплачиваемым лайнменом на тот момент.

Однако за два сезона с тех пор Трент отыграл 16 из 32 матчей. В сезоне-2019 он выходил в стартовом составе в 11 играх, допустил всего один сэк и впервые в карьере был выбран в Пробоул. Однако в сезоне-2020 появился на поле всего в 5 матчах из-за травм и нескольких попаданий в резервный/коронавирусный список.

Здоровый Браун считается одним из лучших правых тэклов в лиге. По мнению Рапопорта, недостаток игроков этой позиции на рынке свободных агентов делает перспективной для «Рейдерс» возможность обмена.

В оставшиеся по контракту два года Брауну не причитается гарантированных выплат. Под потолком зарплат в сезоне-2021 он занимает второе место ($14 млн.) после Дерека Карра ($ 22 млн.)

Читайте также: Уилсон обозначил 4 клуба, куда может уйти. Кто из них попытается забрать квотербека?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle