Мобильное приложение Betera

НФЛ

Футболист «Пэтриотс» спас бабушку от изнасилования. Его наградила полиция

Есть ещё богатыри!

Yahoo Sports Yahoo Sports Оригинал новости

Линейный нападения «Пэтриотс» Джастин Херрон даже представить себе не мог, что с ним может такое приключиться. В прошедшую субботу, ясным весенним днем он неспешно прогуливался в общественном парке в городе Темпе в Аризоне, когда услышал крик о помощи.

Херрон и еще один местный мужчина, Марри Роджерс, отреагировали незамедлительно и бросились на помощь. Они увидели, как молодой мужчина напал на пожилую женщину и попытался ее изнасиловать.

Херрон и Роджерс оттащили нападавшего, задержали его и вызвали полицию. 30-летний нападавший был арестован, сейчас ему предъявлено обвинение в попытке сексуального насилия.

В среду на пресс-конференции в полиции Темпе Херрон и Роджерс были удостоены награды правоохранительных органов.

Джастин в ответной речи сказал:

«Никогда не думал, что стану свидетелем такого. Обычно это видишь в кино. Я был шокирован. Среди белого дня, в чистом поле – одно это шокирует. Все, что я мог сделать, это броситься на помощь жертве. Я вроде крупный, это помогло».

Херрон и Роджерс встретились с 71-летней пострадавшей, которая назвала их своими ангелами-хранителями. Мужчины говорят, что с бабушкой все в порядке, ее поддерживают и помогают оправиться от происшедшего.

Джастин, разумеется, рад, что пожилой женщине удалось избежать худшей участи, но говорит, что не хотел бы снова оказаться в ситуации, когда кого-то придется спасать от преступника.

Читайте также: «Пэтриотс» будут подниматься вверх на драфте? Их интересует Джастин Филдс

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle