Мир
Два тачдауна, в том числе решающий. Дебют Гордона в новой лиге удался
А вот Мэнзел пропустил матч.

В субботу состоялся дебют Джоша Гордона в новой лиге «Футбол под управлением фанатов» (FCF). «Зепперс», за которых играет ресивер, победили «Бестс» со счетом 32-26. И Гордон внес в эту победу весомую лепту.
За свой первый матч в FCF он сделал 4 приема на 70 ярдов и 2 тачдауна по воздуху. Гордон открыл счет в первом же драйве своей команды.
⚡️ THE FLASH ⚡️
Josh Gordon catches a TD on his first drive in the FCF.
Tune in: https://t.co/V2zpjrnouW, in the app, or on @watchvenn pic.twitter.com/PhGDZdYuoz
— Fan Controlled Football (@fcflio) March 7, 2021
Затем отметился успешной двухочковой реализацией.
Easy money for @JOSH_GORDONXII.
Tune in: https://t.co/V2zpjr5N6m, in the app, or on @watchvenn pic.twitter.com/ESpusQtZs1
— Fan Controlled Football (@fcflio) March 7, 2021
И, наконец, закрепил успех «Зепперс», поймав победный хейл-мэри.
NO WAY!
JOSH GORDON HAIL MARY!!
LAST PLAY OF THE GAME!!! pic.twitter.com/PYGmFCLhLS
— Fan Controlled Football (@fcflio) March 7, 2021
Напомним, Гордон отстранен от игр НФЛ за нарушение политики в отношении злоупотребления психоактивными веществами. К FCF он присоединился не в последнюю очередь потому, что в «Зепперс» играет его бывший товарищ по «Браунс» Джонни Мэнзел.
«Мне хотелось сыграть несколько игр и повеселиться, — говорит Джош. – Хочу быть частью чего-то большего, учить парней моложе меня, передавать им свой опыт. Вот для чего я здесь».
Правда, вместе со старым товарищем Гордон пока так и не сыграл – Джонни Мэнзел пропустил субботний матч, так как ему потребовалась стоматологическая операция.
Читайте также: В арена-лиге новая звезда. К Мэнзелу присоединится Джош Гордон
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.