Мобильное приложение Betera

НФЛ

Макафи критиковал Венца. Теперь пришлось оправдываться

Встретились в шоу лицом к лицу.

Sportscasting Sportscasting Оригинал новости

В течение сезона-2020, когда Карсон Венц еще играл в «Иглс», активно обсуждался его потенциальный обмен в «Кольтс». Это было связано с главным тренером «Индианаполиса» Франком Райхом, с которым Венц работал в своем лучшем сезоне-2017.

Одним из тех, кто выступал против такого обмена, был Пэт Макафи. В декабрьском выпуске своего шоу он не особо подбирал выражения:

«Нет-нет. Пусть люди обсуждают это в интернете, нам это не нужно. Нам не нужен здесь Карсон Венц, лады?.. Мы не должны быть командой, которая будет нянчиться с ним. У нас отличная защита, отличные спецкоманды. Если не переподпишем Ти Уай Хилтона, нужно будет кого-то найти, а так у нас хорошее нападение. Просто еще нужен квотербек, который хорош в футболе.

Не стоит приводить кого-то, кто дорого обойдется. Пусть у нас и есть место под кепкой. Почему все обсуждают Венца? Из-за Франка Райха? Угадайте, кто тоже отлично играл под руководством Райха? Ник, [ругательство], Фолс! Так, может, пусть и Фолс сюда приедет? Давайте-ка немного расслабимся и подумаем, прежде чем посадить Венца в эту чертову подкову (отсыл к эмблеме клуба — Прим.ред.)».

И вот – за слова пришлось отвечать. Венц, который только что официально прешел в «Кольтс», 19 марта стал гостем шоу Пэта Макафи. Неловкая ситуация. Пэт пытался объясниться:

«Ты, наверное, слышал, что я говорил, но это было совсем в другое время».

На что Венц ответил:

«Ты можешь быть хейтером, а потом изменить свое мнение. Это круто, мы вот здесь лицом к лицу и ты изменил свое мнение. Люди имеют свойство меняться».

Внешне все выглядело ровно, да и Макафи признал, что Венц может «намного больше», чем он раньше думал. Но что-то заставляет сомневаться в том, что Карсон легко поверил ведущему.

Читайте также: Новый номер Венца в «Кольтс» объявил его самый преданный фанат

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle