НФЛ
Стадион «Биллс» сменил название. Теперь будут играть на Highmark Stadium
Сделка рассчитана на 10 лет.

«Баффало Биллс» на правах аренды до 2023 года играют на стадионе, находящемся в Орчард-парк и принадлежащем округу Эри. Первоначально арена называлась Rich Stadium, с 1998 по 2015 год — Ralph Wilson Stadium.
В 2016 году права на название на 7 лет купила компания New Era, заплатив за это $35 млн. Однако в прошлом году крупнейший американский производитель головных уборов по причине финансовых трудностей запросил освобождение от своих прав. Так что «Баффало» пришлось весь прошедший сезон играть на стадионе с незатейливым названием «Биллс».
На днях клуб сообщил о заключении 10-летней сделки со страховой компанией Highmark. Какова сумма контракта, не говорится, но известно, что в прошлом году «Биллс» искали спонсора, способного заплатить за право на название $6 млн. в год.
Sports Business Journal также сообщает, что клуб вместе с властями штата и органами местного самоуправления рассматривает варианты модернизации спортивной арены, которая была построена 48 лет назад.
Читайте также: «Биллс» хотят продлить Аллена. Но Махоумса он вряд ли переплюнет
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.