Мобильное приложение Betera

НФЛ

10 игроков получили франчайз-тег на сезон-2021. Среди них нет Аарона Джонса и Кенни Голледея

Зато сразу три сейфти.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

9 марта был последним днем перед дедлайном для тегов (франчайз или транзишн), которые могли использовать команды по отношению к своим игрокам. До середины июля клубы могут по-прежнему вести переговоры с такими футболистами касательно долгосрочных контрактов. Если к согласию стороны не придут, игрок проведет ближайший сезон под однолетним тегом.

Всего в этом году клубной метки удостоились десять человек. Их заработная плата указана, основываясь на данных Over The Cap.

Амплуа Игрок Команда Зарплата (в млн $)
Ди-тэкл Леонард Уильямс НЙ Джайентс 19.3
Гард Брэндон Шерф Вашингтон 18
Ресивер Аллен Робинсон Беарс 18
Ресивер Крис Годвин Бакканирс 15.8
Тэкл Тейлор Мотон Пэнтерс $13.6
Тэкл Кэм Робинсон Джагуарс $13.6
Сейфти Джастин Симмонс Бронкос $13.7
Сейфти Маркус Майе НЙ Джетс 10.5
Сейфти Маркус Уильямс Сейнтс 10.5
Квотербек Дак Прескот Каубойс -

Пусть вас не смущает наличие в списке Прескота. Это чисто технический ход. В понедельник «Ковбои» согласовали с разыгрывающим полноценный контракт. Соответственно, маловероятно, что когда-либо в карьере Дак еще раз получит франчайз-тег – это будет очень затратно для клуба.

Также отметим, что ряд известных игроков не удостоились метки и на следующей неделе могут выйти на рынок свободных агентов. Это раннинбек «Пэкерс» Аарон Джонс, бегущий «Сихокс» Крис Карсон, ресивер «Лайонс» Кенни Голледей, тайт-энд «Чарджерс» Хантер Хенри, тайт-энд «Тайтенс» Джонну Смит и корнербек «Сихокс» Шакил Гриффин. Не исключено, что за оставшееся время их нынешние команды попробуют оставить игроков у себя на более выгодных для клуба условиях.

Читайте также: Рассел Окунг вложил половину зарплаты в биткойны. Возможная прибыль — $18 миллионов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle