НФЛ
Умер известный фанат «Браунс». Его последним желанием было увидеть команду в плей-офф
Не дожил до сорока.

В заключительном туре регулярного сезона-2020 «Кливленд» впервые с 2002 года сумел пробиться в плей-офф. На своем поле команда обыграла «Питтсбург» (а затем повторила в постсизоне).
С трибун за этой игрой наблюдал Том Сейпел, один из преданных болельщиков «Браунс», попавший на стадион благодаря квотербеку Бейкеру Мейфилду и его супруге Эмили.
Tom Seipel, a Browns superfan who was battling cancer, died today.
Baker Mayfield shared condolences for his friend, who he met in person in January. (🎥: @angrybrownsfans) pic.twitter.com/MLXHGHyJJ9
— NFL on ESPN (@ESPNNFL) February 13, 2021
У Сейпела была опухоль, и его единственным по сути желанием оставалось увидеть, как любимая команда возвращается в плей-офф. «Ты невероятно вдохновляешь», — говорил ему тогда перед матчем Мейфилд. Также они встретились и пообщались после финального свистка.
В субботу Сейпела не стало. «Покойся с миром, Том. Твое открытое всем сердце никогда не будет забыто», — написал в твиттере Бейкер.
Читайте также: Фанаты «Биллс» не только бьют столы. Они ещё скидываются на благотворительность
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.