Мобильное приложение Betera

НФЛ

Супербоул под дождём? Метеорологи дали прогноз на выходные

Больше всего может не повезти картонным «зрителям»..

Yahoo Sports Yahoo Sports Оригинал новости

Утром во вторник синоптики дали прогноз на воскресенье, когда в Тампе пройдет главный матч сезона.

Метеорологи сходятся в том, что на утро и день воскресенья вероятность дождя в городе составляет 70%. А вот на вечер прогнозы расходятся: Weather Channel прогнозирует 50%-ную вероятность дождя, а AccuWeather – менее чем 20%-ную. Национальная метеорологическая служба США считает, что в течение дня в воскресенье вероятность дождя в Тампе составит 30%.

Кто бы из синоптиков не оказался прав в итоге, это очень далеко от погоды во время Супербоула-41, когда в Майами лил проливной дождь. За оставшиеся дни прогноз может измениться, причем AccuWeather предупреждает об ухудшении – к выходным в районе Мексиканского залива ожидается шторм. Он будет смещаться на северо-восток и может задеть Флориду.

Неблагоприятную погоду называют одной из причин того, что билеты на Супербоул на вторичном рынке раскупаются не так активно, как ожидалось. Как следствие, цены на них снижаются.

Дождь может повлиять и на игру и уж совершенно точно скажется на состоянии картонных фигурок зрителей на трибунах. В отличие от реальных болельщиков они не смогут воспользоваться зонтиками или плащами.

Читайте также: Пушки с пристани молчат. Во время Супербоула «Тампа» откажется от домашней традиции

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle