НФЛ
Все обменивают квотербеков. А чем сейчас заняты «Пэтриотс»?
Им-то тоже нужен разыгрывающий.

Журналист издания The Athletic сообщил, что «Пэтриотс» участвовали в обсуждении возможного обмена каждого из квотербеков в лиге.
С его слов, Билл Беличик намерен усилить позицию квотербека, но пока его смущают раздутые цены на разыгрывающих.
«Пэтриотс» интересовались у «Детройта» и «Филадельфии», во что обойдётся обмен Мэттью Стэффорда и Карсона Венца соответственно, хотя пресса ни разу не называла «Нью-Ингленд» серьёзным претендентом на проведение сделки.
В ближайшие недели «Патриоты» могут нацелиться на Сэма Дарнолда, Тедди Бриджуотера, Маркуса Мариоту или Джимми Гаропполо.
С точки зрения квотербеков, «Нью-Ингленд» не идеальное место для перехода из-за отсутствия качественных скилл-игроков (бегущих, принимающих и тайт-эндов).
В Фоксборо рассматривают все варианты, включая продление контракта с Кэмом Ньютоном или же подъём на драфте за одним из перспективных квотербеков.
Материал по теме: Ньютон уверен, что ему не хватило времени. А именно – нормальной предсезонки
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Читайте First & Goal в телеграме
Оперативные новости, ссылки на трансляции, живой чат.
@firstandgoal