Мобильное приложение Betera

НФЛ

На MEGOGO можно будет посмотреть Супербоул. Бесплатно, без смс и регистрации

Один из ведущих российских медиасервисов проведет онлайн-трансляцию финального матча НФЛ в России.

Российские зрители впервые за долгое время смогут посмотреть открытую трансляцию Супербоула — такую возможность им предоставит медиасервис MEGOGO, который специально для этого временно включил канал Viasat Sport в пакет бесплатного телевидения и договорился с телеканалом о показе матча. Трансляция MEGOGO будет открыта для всех пользователей из России. Viasat, который вещает в основном через кабельных операторов и свой собственный сервис ViP Play, приобрел права на матчи Национальной футбольной лиги 2 года назад.

55-й Супербоул пройдет на «Рэймонд Джеймс Стэдиум» в Тампе (Флорида), и станет первым в истории НФЛ с фактически домашней командой — «Тампа-Бэй Бакканирс» примут «Каназс-Сити Чифс». Из-за ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, стадион будет заполнен лишь на треть (22 тысячи из 75, которые вмещает арена), причем весомая часть билетов будет выделена работникам сферы здравоохранения. В Half Time Show выступит R&B-исполнитель The Weeknd.

Матч стартует в ночь с 7 на 8 февраля в 02:30 по Москве. Трансляция начнется в 02:00 и будет включать предматчевые церемонии.

Медиасервис MEGOGO известен как онлайн-кинотеатр, однако в последнее время активно развивает направление спортивных и киберспортивных стримов — с 2020 г. у проекта эксклюзивные права на показ матчей НБА, а также доступ к трансляциям европейского футбола и других видов спорта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle