Мобильное приложение Betera

НФЛ

Уотт написал странный твит. Болельщики стали искать в нём скрытый смысл

Вывел в тренды твиттера митохондрию.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Джей Джей Уотт недавно заявил, что рынок свободных агентов — это чистое безумие. Но он и сам привносит некоторую шизу в происходящее вокруг.

Во вторник утром защитник написал твит, который тут же стали изучать на предмет того, не является ли он своего рода тайным посланием и прогнозом на будущее. Вот, собственно, сам твит: «Митохондрия – это электростанция клетки».

Некоторые предположили, что Уотт теперь станет игроком «Биллс». В частности, в слове Mitochondria столько же символов, сколько в названии команды Buffalo Bills. А главное: штаб-квартира Общества исследования митохондрии базируется в Баффало.

Другие болельщики с таким выводом не согласны и уповают на то, что в слове Mitochondria есть буква «С», и значит, Джей Джей продолжит карьеру в «Кливленде». В общем, ди-энд спровоцировал неплохую такую движуху.

Интересно, получит ли Уотт контракт от нового клуба до того, как будет объявлен потолок зарплат на сезон-2021. Пока ему остается забавляться записями в твиттере, а остальным – лишь гадать да изучать митохондрию как таковую.

Читайте также: «Тексанс» ничего не получили за Уотта. Но подарили ему время

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle