Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бриз скоро объявит о завершении карьеры. Пейтон верит в Уинстона?

Пока всё выглядит именно так.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Дрю Бриз еще официально не объявил об уходе из футбола, но похоже, что в «Сейнтс» уже готовятся к такому исходу событий. Главный тренер команды Шон Пейтон в интервью CBS Sports в среду дал понять, что имеет четкое видение того, кто станет преемником Бриза.

«Я думаю, что [решение Бриза] будет принято в ближайшую неделю-две, — сказал он. – В последние годы происходил спад. Думаю, в ближайшую неделю-полторы он выступит и объявит об этом. Пока мы собираемся, как большинство команд в конце сезона, в существующем составе. В течение сезона мы рассматривали каждого игрока, в том числе квотербеков. Тейсом Хилл, Джеймис Уинстон, который станет свободным агентом и которого мы надеемся рано или поздно подписать. Думаю, у нас есть планы насчет этих игроков.

В течение года мы неплохо узнали Джеймиса Уинстона. У нас не было нормального межсезонья, но времени, чтобы оценить его как игрока, спортсмена, лидера, хватило. Мне нравится то, что мы увидели. Он был потрясающим лидером для команды, а это сложно сделать в первый же год, когда вы приходите на новое место в качестве свободного агента и бэкапа. Вместе с Тейсомом Хиллом, думаю, у нас будут варианты».

Напомним, Уинстону 27 лет. Первые пять лет карьеры он отыграл за «Бакканирс». В 2020 году в составе «Сейнтс» выходил на поле, изредка подменяя Бриза в четырех матчах. В одном из них стал основным квотербеком, так как Дрю по ходу игры получил травму.

Читайте также: Было бы здорово, если бы Бриз смог уйти красиво. Но не судьба

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle