Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дешон Уотсон предложил двух кандидатов на пост тренера «Тексанс». Его проигнорировали

Квотербека бесит такой подход.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

«Тексанс» в данный момент пытаются восстановить хорошие отношения со своим франчайз-квотербеком Дешоном Уотсоном. Чем дальше, тем больше мы узнаём о том, почему они испортились.

Ссылаясь на собственные источники, издание NBC Sports сообщило о том, что Уотсон порекомендовал на должность главного тренера команды не только координатора нападения «Канзас-Сити» Эрика Бьенеми (об этом было известно заранее), но и координатора защиты «Сан-Франциско» Роберта Сале. За первую неделю после окончания регулярного сезона «Тексанс» ни одного из них не пригласили на собеседование.

На прошлой неделе «Хьюстон» всё-таки пригласил Бьенеми, но поскольку собеседование не состоялось во время бай-вика у «Чифс», теперь «Техасцам» нужно ждать, пока у «Канзаса» не закончится сезон.

Сале клуб не приглашал вообще. При этом переговоры со специалистом провели все остальные клубы с вакансиями главного тренера. На днях Сале возглавил «Нью-Йорк Джетс».

Свои рекомендации Уотсон обозначил по просьбе владельца «Тексанс» Кэла Макнейра, который решил вовлечь квотербека в процесс поиска главного тренера. Уотсон предложил Бьенеми и Сале на должность, пообщавшись с разными игроками в лиге, включая своих одноклубников.

С точки зрения Уотсона, то, что «Хьюстон» не собеседовал предложенных специалистов очень странно, учитывая, что провести собеседование по Zoom совсем несложно.

Непонятно, улучшит ли настроение квотербека потенциальное назначение Бьенеми на пост главного тренера, особенно, если сам факт собеседования Бьенеми произошёл только, чтобы угодить Уотсону. Но то, как «Тексанс» отреагировали на рекомендации своего квотербека, Уотсон воспринял как проявление неуважения.

Материал по теме: В НФЛ семь вакансий главных тренеров. Кто их займёт?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle