Мобильное приложение Betera

НФЛ

Шерман посоветовал Уотсону уходить в «Джетс». Считают, те пошумят на рынке свободных агентов

Слушаем диалог с Крисом Коллинсвортом.

Sporting News Sporting News Оригинал новости
Фото: Kirby Lee-USA TODAY Sports

Чем дальше, тем больше обостряются отношения Дешона Уотсона с «Тексанс» и тем больше появляется слухов о возможных вариантах его обмена.

Корнербек «Фотинайнер» Ричард Шерман советует Уотсону выбрать восточное направление. Выступая в подкасте Криса Коллинсворта, Шерман высказал свое мнение по этому поводу. Ричард считает, что лучше всего Дешону подойдут «Джетс». Там, по его мнению, есть неплохая линия и есть вариант совершенствовать нападение. Из-за ограничения потолка зарплат, считает Шерман, рынок свободных агентов будет перенасыщен, поэтому команде удастся закрыть имеющиеся проблемные позиции. Так что Уотсону уже сейчас стоит сосредоточиться на обмене в «Джетс».

Рассуждения Шермана небезосновательны. Он сам несколько сезонов играл под руководством Роберта Сале, который на этой неделе ушел главным тренером в «Джетс». А, как известно, Сале был в списке кандидатов, которых Уотсон рекомендовал руководству «Тексанс» (хотя это и было проигнорировано).

Кроме того, у «Джетс» есть достаточно места под потолком зарплат, а в ближайшие два года на драфте команда располагает четырьмя выборами первого раунда. Франшиза, которая может развиваться и совершенствоваться – чем не благополучное место для 25-летнего квотербека?

Поскольку активно ходят слухи и о заинтересованности «Долфинс» в Уотсоне, будет любопытно наблюдать, как дальше будет развиваться ситуация. В любом случае, последнее слово останется за Уотсоном. У него в контракте есть оговорка о запрете обмена, инициированного командой, то есть квотербек вполне может использовать ее, если вариант обмена его не устроит. Как и выбрать тот вариант, который сочтет наиболее подходящим.

Читайте также: Фанаты «Джетс» надеются, что их клубу удастся выменять Уотсона. Но всё может обернуться гораздо хуже

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle