Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майклу Томасу сделают операции на лодыжке, Эй Джей Брауну почистили оба колена

Ресиверов «Сейнтс» и «Тайтенс» ждет непростое межсезонье.

ESPN ESPN Оригинал новости

Ресивер «Сейнтс» Майкл Томас в межсезонье перенесет несколько операций на лодыжке, от травмы которой он страдал весь сезон.

Как сообщает Адам Шефтер из ESPN, выздоровление Томаса ожидается к летним общекомандным тренировкам. Ресивер «Святых» получил травму еще на первой неделе сезона, из-за чего в общей сложности пропустил 9 игр, а в тех, в которых принял участие, играл на обезболивающих и намного ниже своих возможностей.

Основной мотивацией того, что он играл через боль, Томас называет возможный последний сезон Дрю Бриза и шанс выиграть вместе с ним Супербоул.

Как мы теперь знаем, «Нью-Орлеану» это не помогло. Последний матч плей-офф против «Тампы» Томас закончил, не сделав ни одного приема за четыре адресованные ему попытки паса. Результат ресивера в сезоне – семь сыгранных матчей, 40 приемов, 438 ярдов, ни одного тачдауна, и это после рекордного предыдущего сезона со 149 приемами.

Полной противоположностью выглядят результаты ресивера другой команды, «Теннесси Тайтенс», Эй Джея Брауна. Он, кстати, тоже играл через травмы и теперь поправляет здоровье. Во вторник Эй Джей перенес операции на двух коленях, о чем опубликовал видео в соцсетях.

Левое колено Браун повредил на тренировочных сборах, но был готов играть к началу сезона. Правое колено ресивер травмировал в первом же туре в матче против «Денвера». В последние недели сезона Браун к тому же повредил лодыжку.

Тем не менее Эй Джей принял участие в 70,9% розыгрышей нападения команды, что является максимальным показателем среди всех игроков «Тайтенс». Браун возглавил команду по приемам (70), набранным ярдам (1075) и тачдаунам (11). Он был выбран в Пробоул и закончил уже второй сезон с более чем 1000 набранных ярдов. Такое ранее в «Титанах» удавалось Деррику Мейсону в сезонах 2003 и 2004 гг.

Читайте также: Было бы здорово, если бы Бриз смог уйти красиво. Но не судьба

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle