Мобильное приложение Betera

НФЛ

Келси выступил в защиту Педерсона. Говорит, что конфликта в команде нет

Хорошая попытка.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Многие представители НФЛ уже высказались на тему главного тренера «Иглс» Дага Педерсона и его решения заменить квотербека Джейлена Хертса в концовке матча 17-й игровой недели против «Вашингтона». Появились слухи, что внутри «Филадельфии» такой ход никто не оценил и что у игроков были претензии к Педерсону, которые они уже высказали лично.

Ветеран команды, центр Джейсон Келси опроверг эту информацию и заявил, что никакого раскола внутри команды нет.

«Посчитал, что важно прояснить произошедшее в воскресенье. В конце третьей четверти мне сказали, что Нейт Садфилд выйдет на поле. Я подошел в Дагу и спросил, правда ли он хочет убрать Хертса. Он ответил: «Да, думаю, что Нейт заслужил право сыграть». Я спросил: «Остальные стартовые игроки остаются?» Он ответил: «Конечно». Ни на секунду между нами не было никакого конфликта.

Перед игрой нам говорили, что Садфилду сказали готовиться к выходу на поле. Мы знали, что Даг хочет увидеть Нейта в игровой ситуации. По ходу подготовки к игре мы были рады за Нейта, поскольку он провел в команде четыре года и наконец-то получил возможность проявить себя. Нейт заслужил место в команде, поэтому мы считаем, что с ним у нас есть шанс на победы и развитие.

Я понимаю, как все произошедшее выглядело со стороны. Не буду лукавить, я бы тоже был удивлен, если бы не знал ситуацию изнутри. Но все игроки приложили максимум усилий. Каждый из нас верит, что с Нейтом Садфилдом мы можем побеждать. Ему пришлось нелегко. Особенно с учетом того, что центр-ветеран, отыгравший в лиге 10 лет, криво бросил ему снэп во втором драйве», — написал Келси в инстаграме.

Слова Келси подтверждают, что Педерсон заранее планировал предоставить игровое время Садфилду. Возможно, за период межсезонья вся эта ситуация поутихнет. Но есть шанс, что в сезоне-2021 Педерсону придется иметь дело с не слишком лояльной ему раздевалкой.

Читайте также: Стэффорд, возможно, провел последний матч за «Лайонс». Отдал команде всего себя, но так ничего и не добился

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle