НФЛ
Фанаты «Вашингтона» в восторге от Хайники. Тот показал максимальную самоотдачу
Какой контраст по сравнению с Хаскинсом…

Когда Тейлор Хайники учился и играл в футбол в средней школе «Коллинз-Хилл», в его рекрутинговом профиле на 247Sports не было не только рейтинга, но даже фото. Улыбающийся Дуэйн Хаскинс красовался в белоснежной футболке Nike, имел четырехзвездочный рейтинг и предложения стипендий от «Огайо Стейт», «Алабамы» и «Флориды».
Тейлора из колледжа «Олд Доминион» никто толком не знал. Дуэйн в «Огайо Стейт» был одним из самых известных в стране квотербеков.
Хайники не был задрафтован и оказался в «Вашингтоне» в прошлом месяце после того, как от него отказались четыре команды НФЛ. Хаскинс, как и следовало ожидать, был задрафтован в первом раунде под 15-м номером и, казалось, будущее столичной команды связано с ним на долгие годы.
Но в прошедшую субботу, когда «Вашингтон» впервые с 2015 года сыграл в матче плей-офф, все было наоборот. Безработный Хаскинс из дома наблюдал за тем, как тот, кто некогда был его бэкапом, поражал своим хладнокровием и способностью противостоять сопернику.
https://twitter.com/NFL/status/1348111377496375298
Когда в конце третьей четверти матча с «Тампой» Хайники заносил 8-ярдовый тачдаун по земле, то напомнил лучшую версию Рассела Уилсона умением уворачиваться от линейных защиты соперника. NFL Next Gen сообщила, что в этом забеге максимальная скорость Хайники составила 29 миль в час – на тот момент быстрее, чем у любого другого игрока в матче.
https://twitter.com/NFL/status/1348111005725847554
Хайники набрал 306 ярдов и тачдаун по воздуху, что резко контрастировало с тем, что показывал Хаскинс. Поэтому хоть «Вашингтон» и проиграл, болельщики не могли не отметить своего квотербека. Попутно досталось и Дуэйну, который недавно был отчислен командой.
https://twitter.com/JSM21_/status/1348086101811060737
«Хайники после месяца тренировок смотрится лучше, чем Хаскинс в течение двух лет».
https://twitter.com/yaboizaper/status/1348124091832692736
«Дуэйн Хаскинс наблюдает за Тейлором Хайники».
https://twitter.com/bomani_jones/status/1348116301881999362
«Спорим, они скучают по мне», — Дуэйн Хаскинс.
Читайте также: В НФЛ не дают вторых шансов. «Сан-Франциско» и Хаскинс — два свежих примера
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.