Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Вы собьёте нас с ног, а мы встанем и откусим вам коленную чашечку». Кэмпбелл зажег на первой прессухе в «Лайонс»

Посмотрим, что будет на деле.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Первая пресс-конференция нового главного тренера «Лайонс» Дэна Кэмпбелла наверняка добавит ему поклонников в Детройте.

Кэмпбелл отыграл за «Львов» три сезона и сказал, что «безумно» хотел получить эту должность с тех пор, как она освободилась. Новый главный тренер «Детройта» понимает, что это отличное комьюнити, в котором команда должна стать единым целым со своим домом, со своим городом.

Речь Кэмпбелла вышла очень эмоциональной и нестандартной.

«Это место избито и разбито, оно всё в синяках. Я могу толкнуть вам речь на целый день, типа «Эй, мы выиграем столько-то матчей». Но по большому счету это не имеет значения и это не то, что вы хотите от меня слышать. Я просто скажу, хватит с вас этого дерьма, извините за резкость. Эта команда должна брать пример со своего города. Он был разрушен и нашел способ подняться, нашел способ преодолеть невзгоды… Мы врежем по зубам, а когда вы попробуете врезать в ответ, мы лишь улыбнемся. Когда вы собьете нас с ног, мы встанем. А когда встанем, откусим вам коленную чашечку…»

Кэмпбелл говорил о том, что не всегда будет легко, но команда будет сражаться за каждый дюйм, потому что «хорошие команды всегда находят способ добиться своего». Свою пламенную речь о нокдаунах и откусанных коленных чашечках новый главный тренер закончил тем, что «в скором времени мы будем последними, кто выживет».

Что ж, как сказал сам Кэмпбелл, говорить можно что угодно, но в Детройте приветствуют, когда слова не расходятся с делом.

Также Дэн признал отдаленное сходство с персонажем Джеффа Бриджеса в «Большом Лебовски», уточнив, что «волосы, увы, уже не такие, как раньше». А «Лаойнс» в шутку обыграли это в соцсетях такой картинкой.

Скучно точно не будет!

Читайте также: «Детройт» возглавит Дэн Кэмпбелл. Кто он такой?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle