Мобильное приложение Betera

НФЛ

Проблемы Венца в отсутствии Райха. Так считает аналитик FOX

Квотербеку нужен не просто толковый специалист.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Всё чаще говорят о том, что Карсону Венцу для перезапуска карьеры желательно было бы оказаться в «Кольтс». Так, например, считает аналитик канала FOX Дэрил Джонсон, работавший на воскресном матче «Иглс» с «Сейнтс».

«Думаю, что [Венц] действительно скучает по Франку Райху. Гораздо больше, чем это принято считать. У них была особая, крепкая связь, основанная на христианской вере, а не просто отношения тренер – игрок», — объяснил журналист.

Слухи о том, что Карсона могут обменять в «Индианаполис», небеспочвенны. В «Филадельфии» утверждают, что им нужен Венц, а Райх (работал координатором нападения «Орлов», прежде чем возглавил «Кольтс») отметил, что у 39-летнего квотербека его команды Филипа Риверса впереди еще несколько хороших сезонов. Но всё это больше похоже на дежурные и обязательные в таких ситуациях фразы.

Однозначно можно говорить о том, что без интереса Райха к персоне Венца никакого трейда не будет. Ну, а всем остальным клубам, которые могут захотеть Карсона, следует быть весьма осторожными.

Читайте также: «Иглс» поставили в старт Хёртса. А что теперь делать с Венцем?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle