Мобильное приложение Betera

НФЛ

Туа вновь переиграл Мюррея. Два года назад они разыгрывали Орандж Боул

Квотербек «Аризоны» не пожал руку коллеге из «Майами».

The Ringer The Ringer Оригинал новости

Кайлер Мюррей и Туа Танговаилоа — два моих любимых игрока (на всякий случай, уточним, что это перевод авторской колонки Роджера Шермана с The Ringer — Прим. ред.). Я топил за Туа с его первой игры в колледже (и даже до неё), а за Кайлера с тех пор, как все считали, что он станет бейсболистом. В воскресенье они впервые сошлись в НФЛ, и это был мой персональный Супербоул, но только посреди сезона и начинающийся в 16 часов (по местному времени — Прим. ред.). Несмотря на то, что оба игрока выступают за команды, которые в последние годы играют плохо, эта игра была важна для будущего расклада в плей-офф — «Долфинс» и «Кардиналс» до этого выиграли по три матча подряд, и занимали не самые плохие позиции в своих дивизионах.

Если в двух словах, боул с Кайлером и Туа был крутым. Оба квотербека продемонстрировали уникальный стиль выноса, и это было примечательно, поскольку многие сомневались в мобильности Туа после того, как травма бедра досрочно завершила его студенческую карьеру.

Оба исполняли идеальные результативные броски:

В Орандж Боуле–2018, когда встречались их студенческие команды, Кайлер и Туа суммарно набрали 774 ярда и семь тачдаунов без тёрноверов — «Алабама» тогда победила 45:34. В первой встрече на профессиональном уровне разыгрывающие суммарно набрали 672 ярда с шестью тачдаунами и одним тёрновером — «Майами» победил 34:31. В НФЛ стало сложнее, но ненамного. Игра должна была перейти в овертайм, но кикер «Аризоны» Зейн Гонзалес не забил 49-ярдовый филд-гол в самой концовке.

Футбольному журналисту порой сложно описать, почему один игрок лучше другого кроме того, что один набирает по 8.7 ярда за попытку, а другой — по 7.9. Но с Кайлером и Туа всё иначе — это два уникальных квотербека. И всё же индивидуальность не гарантирует успех (Тим Тибоу был абсолютно уникальным квотербеком!). В воскресенье все поняли, что Кайлер и Туа могут быть успешными, оставаясь самими собой.

Материал по теме: «Майами» проводит ненастоящий сезон. Это только просмотр Танговаилоа

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle