Мобильное приложение Betera

НФЛ

Связка Брэди-Гронк теперь 2-я по тачдаунам в истории. Обошли Райса и Янга

Отгадайте, кто на первом месте.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

В воскресенье в третьей четверти матча против «Джайентс» Том Брэди опять бросил тачдаун на Роба Гронковски. Не опять, а снова. Если точнее, то этот тачдаун стал для их тандема 93-м за карьеру с учетом регулярных чемпионатов и плей-офф.

По этому показателю Брэди и Гронк вышли на второе место в истории НФЛ. Ранее они делили вторую позицию со Стивом Янгом и Джерри Райсом. И да, Райс и Янг занесли больше тачдаунов, чем Райс в паре с Джо Монтаной.

Очень маловероятно, что Роб и Том смогут дотянуться до первого места, которое занимают Пейтон Мэннинг и ресивер «Кольтс» Марвин Харрисон. Эта парочка сподобилась на 114 тачдаунов.

У Брэди и Гронковски осталось слишком мало времени в НФЛ, чтобы официально стать самой убойной парочкой в истории. Но с нестареющим 43-летним распасовщиком и его вечным оруженосцем никогда нельзя говорить наверняка.

Еще в августе главный тренер «Бакс» Брюс Эриенс заявлял, что Гронк двигается так же, как и пять лет назад. Это оказалось очевидным лукавством, но сейчас тайт-энд приносит ощутимую пользу команде.

Читайте также: Даррен Уоллер чуть не пустил на ветер свой шанс в НФЛ. Виноваты алкоголь и наркотики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle