Брэди вновь не пожал руку сопернику. Шарп призвал Тома к ответу

Сначала Фолс, теперь Гофф.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Том Брэди и его «Тампа» проиграли «Лос-Анджелес Рэмс» со счетом 24-27 в матче в понедельник. Проблемы квотербека «Бакс» с играми в прайм-тайм продолжаются, а его игра все сильнее настораживает.

Статистика оказалась очень невпечатляющей – 216 ярдов (26 из 48 передач) при двух тачдаунах и двух перехватах. Исход решила именно вторая потеря в исполнении Брэди за 1:56 до конца четвертой четверти.

Джаред Гофф и его партнеры однозначно заслужили эту победу. Только вот Брэди не захотел их поздравлять с этим успехом.

В этом сезоне подобные эпизоды стали бросаться в глаза, поскольку Брэди предпочитает жать руку квотербеку соперников в случае победы, но не делает этого после поражений. Исключение он делает лишь для близких друзей вроде Дрю Бриза.

Ничего эта сцена не напоминает?

Бывший тайт-энд НФЛ Шеннон Шарп подверг критике поведение Брэди в соцсетях после матчах.

«Видимо, Брэди недостаточно знаком с Гоффом, чтобы пожать ему руку после поражения. Ну да, зато знает всех квотербеков после побед. Брэди тот еще говнюк. Пришло время спросить с него за наглость», — написал Шарп в твиттере.

Теперь Брэди придется серьезно постараться, чтобы правдоподобно объяснить свое решение оставить коллегу без рукопожатия после победы.