Мобильное приложение Betera

НФЛ

Суинни обвинил «Флориду Стейт». Считает, что те просто побоялись играть против «Клемсона»

Матч не состоялся из-за ситуации с коронавирусом.

Daily Snark Daily Snark Оригинал новости

В субботу матч «Клемсон»-«Флорида Стейт» был внезапно отложен менее чем за 4 часа до начала. Официальной причиной были опасения руководства «Семинолов» по поводу коронавируса. Однако тренер «Клемсона» Дабо Сиунни считает, что соперник просто нашел предлог избежать встречи с более сильной командой (результат «Флориды Стейт» сейчас 2-6, «Клемсон» — №4 в рейтинге АР — идет с результатом 6-1).

Руководство «Флориды Стейт» заявило о невозможности проведения матча в связи с тем, что линейный нападения «Клемсона», приехавший вместе с командой, сдал в пятницу положительный тест на COVID-19.

«Дабо Суинни открыто заявил на воскресной телеконференции: «Эта игра была отменена не из-за COVID, коронавирус был просто предлогом. На мой взгляд, руководство «Флориды Стейт» проиграло».

«По его словам, если они захотят сыграть, то могут приехать на Death Valley (стадион «Клемсона» — прим. ред.) Или оплатить «Клемсону» поездку».

Напомним, что вспышки коронавируса наблюдались ранее в обеих командах. У «Семинолов» начало сезона пропустил тренер Майк Норвелл, у «Тайгерс» два матча на поле не выходил квотербек Тревор Лоуренс.

Читайте также: Лоуренс сдал положительный тест на коронавирус. Но к матчу против «Нотр-Дама» может успеть вернуться

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle