Мобильное приложение Betera

НФЛ

Центр «Тампы» повредил шею. Возможно, с футболом придётся закончить

Линия нападения «Бакканирс» продолжает терять ценные кадры.

ESPN ESPN Оригинал новости
TAMPA, FLORIDA - SEPTEMBER 03: A.Q. Shipley #62 of the Tampa Bay Buccaneers looks on during training camp at Raymond James Stadium on September 03, 2020 in Tampa, Florida. (Photo by Douglas P. DeFelice/Getty Images)

Центр «Бакканирс» Эй Кью Шипли, выходивший в стартовом составе в последних двух турах, скорее всего пропустит не только концовку сезона, но и вынужден будет завершить карьеру из-за проблем с шеей. Об этом заявил главный тренер команды Брюс Эриенс.

«Судя по всему, травма Шипли не совместима с продолжением карьеры. Мне очень жаль, потому что я люблю Эй Кью. Он один из моих любимых игроков за все время и он отлично играл за нас. Есть мнение, что у него рецидив», — сказал Эриенс.

Шипли покинул после в конце четвертой четверти матча против «Рэмс». Как раз перед тем, как Том Брэди бросил перехват в заключительном драйве. Изначально тренерский штаб не придал большого значения повреждению. Но все оказалось куда хуже.

Напомним, что «Пираты» и так уже играют без стартового левого гарда Али Мапета, пропустившего из-за сотрясения мозга три встречи. Кадровые вопросы вынудили центра Райана Йенсена переместиться на позицию левого гарда, а Шипли встал центром. Кроме того, левый тэкл Донован Смит не принимал участие в тренировке на этой неделе, залечивая лодыжку.

Всё это довольно тревожные новости для Брэди и нападения «Тампы» в целом. Впереди, к слову, матч с чемпионом.

Читайте также: В сентябре «Бакканирс» отчислили кикера. В MNF он забил им победный филд-гол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle